Subasta 1031, Lote # 43
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Volcan para niños 2, de la serie Volcanes Construidos Firmado y fechado 2001 Grabado al aguatinta, aguafuerte y azúcar P / T 60 x 50 cm Estimado $10,000-15,000